• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, Столешников пер., 6, корп. 3 лофт Министерство

Роуд-шоу Инвестиции по-крупному

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент города Москвы по конкурентной политике
1787 дней назад
4 июня 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Столешников пер., 6, корп. 3 лофт Министерство

Москва представит инвесторам крупные объекты, выставленные на продажу с помощью городских аукционов. Ознакомиться с интересующими лотами можно на роуд-шоу «Инвестиции по-крупному»

 

Три аукциона по реализации бывших зданий АТС, расположенных в пределах МКАД, в шаговой и транспортной доступности от метро, будут разыграны на электронных аукционах 20 июня.

 Оператором аукционов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике

 Собственник лотов – АО «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ».

 В Бескудниковском районе на аукцион выставлен комплекс зданий площадью более 3,5 тысяч квадратных метров по адресу: улица Селигерская, 7 и улица Селигерская, 7, строение 2. Удаленность от метро «Селигерская» составляет 260 метров. Стартовая стоимость – 170 миллионов рублей.

 В Выхино-Жулебине на предложении комплекс зданий площадью более 3,4 тысяч квадратных метров по адресу: Рязанский проспект, 89, корпус 1 строение 1, и Рязанский проспект, 89, корпус 1 строение 2. Удаленность от метро «Рязанский проспект» составляет 600 метров. Стартовая стоимость – 170 миллионов рублей.

В Восточном Измайлове на аукцион выставлен объект площадью более 4,5 тысяч квадратных метров по адресу: Сиреневый бульвар, 52, строение 1.  Удаленность от метро «Щелковская» составляет 2 километра. Стартовая стоимость – 171 миллион рублей.

Объекты имеют свободную планировку, минимум по два отдельных входа, высота потоков – 4 метра, подвалов – 3,5 метра.  Коммуникации прямые.

 Все представленные лоты в разной степени «загружены» арендаторами. На прилегающей территории каждого объекта имеется парковка, территория огорожена. Обременения по объектам отсутствуют.

 Подробно о технико-экономических параметрах объектов и алгоритме участия в торгах расскажут в рамках роуд-шоу «Инвестиции по-крупному», которое пройдет 4 июня в 10:00.

Подробнее о мероприяти  здесь http://mos-tender.com/largeobject

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше